



বেলকুচিতে পিতা পুত্র হত্যা মামলার আসামী পিস্তল ও গুলি সহ আটক !

উজ্জ্বল অধিকারী, বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) : গত ৮ ডিসেম্বর সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলার রান্ধুনি বাড়ি চরে নৌ ডাকাত সিরাজ শিকদার ও তার ছেলে সাইদী শিকদারকে কে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায় দূর্বত্তরা। পরে সিরাজ শিকদারের ছোট ছেলে জহুরুল বাদী হয়ে বেলকুচি থানায় এজাহারভূক্ত ১২ আরো অজ্ঞাতনামা ১০ জনকে আসামি করতে মামলা করেন।
গতকাল (৫ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় রান্ধুনি বাড়ি চর থেকে মামলা এজাহার ভূক্ত ৩নং আসামী মনিরুল ইসলাম ওরফে ধলা মনিরকে ১টি পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও ১টি গুলির খোশা সহ আটক করে থানা পুলিশ।
থানাসূত্রে জানাযায়, আটককৃত মনিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে থানায় ২ টি অস্ত্র, ২টি ডাকাতি ও ১টি হত্যা মামলা রয়েছে।
সহকারী পুলিশ সুপার (বেলকুচি সার্কেল) শাহিনূর কবির জানান, আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামিদের আটক করতে অভিযান পরিচালনা করি। পুলিশের উপস্থিত টের পেয়ে তারা ১ রাউন্ড গুলি ছোড়ে। এসময় আমরা আলোচিত নৌ ডাকাত সিরাজ শিকদার ও তার ছেলে সাইদী শিকদার হত্যা মামলার অন্যতম আসামী মনিরুল ইসলাম ওরফে ধলা মনিরকে একটি পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও ১টি গুলির খোসা সহ আটক করি। বাকী আসামীদের আটকে চেষ্টা চলছে।